Горячая линия8 800 250 55 00

STEVE VAI посетил магазин POP-MUSIC

1В 2008 году, по многочисленным просьбам отечественных поклонников гитаризма, STEVE VAI  приезжал в Россию и на Украину с новой программой мастер-классов!

Стив Вай по праву считается одним из лучших гитаристов планеты. Его потрясающие концертные шоу собирают полные залы по всему миру.
В его музыке органично сочетается невероятная виртуозность и эксцентричность, глубина и чувство юмора, чувство мелодии и крайне необычный композиторский подход

Во время каждого шоу были разыграны гитары и примочки моделей Ibanez Steve Vai, которые вручил победителям лично сам Стив! Мало того, с каждым из победителей, получившем гитару Стив лично устраивал джем-сейшен.

Не остался в стороне и наш Питерский магазин, по просьбе директора группы компаний POP-MUSIC Мелентьева Виктора, STEVE VAI любезно согласился посетить нас.

2


3


Во время посещения маэстро не переставлял удивляться мастерству наших продавцов и даже исполнил с ними небольшой джем. По его мнению, у нас работают лучшие продавцы гитар IBANEZ, которых он когда только видел.

4

 







 

Выражаем огромное спасибо за содействие компании AT&TRADE и лично Сергею Тынку, Теймуру Исмайлову и Александру Авдуевскому.