Горячая линия8 800 250 55 00

Новый рекордер TASCAM FR-AV2

Компания TASCAM представила TASCAM FR-AV2 - портативный рекордер с 32-битной глубиной записи, предназначенный для использования с видеокамерами, и оснащённый высококачественным АЦП.

2.jpeg  

Новинка имеет два комбинированных микрофонных предусилителя Ultra HDDA с разъёмами XLR/TRS, а также стереовход мини-джек 3,5 мм. Рекордер оборудован 2-дюймовым дисплеем и поддерживает функцию звукового USB-C интерфейса с конфигурацией 2x2. Модель FR-AV2 также предлагает ввод и вывод таймкода, генерацию таймкода и функцию Jam-sync, что позволяет точно синхронизировать звук с видео.

3.jpg  

Кроме того, устройство оснащено встроенным низкочастотным фильтром, шумовым гейтом, подавлением шума и компрессором. Запись может вестись с частотой дискретизации до 192 кГц на карты SDXC объёмом до 512 ГБ. 

4.jpg

Рекордер может работать от трёх батареек типа AA или от питания через USB. С дополнительным Bluetooth-адаптером AK-BT2 и приложением TASCAM Recorder Connect пользователи смогут управлять несколькими рекордерами одновременно с помощью устройств на базе Android, iOS или iPadOS.

2.jpg