Горячая линия8 800 250 55 00

Микрофоны для вокала и караоке от 15 080 руб

Выбранные фильтры:
15 750 ₽
МИКРОФОН SHURE SM58 (SM58LCE)
4.5
13 отзывов
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москвав 2 из 4
    • в г. Химки
    • на Октябрьском поле
17 360 ₽
МИКРОФОН SENNHEISER E835 S
5
2 отзыва
Наличие
  • Интернет-магазин Под заказ
  • Москвав 1 из 4
    • в г. Химки
  • Екатеринбургесть
new
21 755 ₽
Микрофон LEWITT MTP 350 CMs
0
0 отзывов
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москвав 1 из 4
    • в г. Химки
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • на Рубинштейна
30 560 ₽
МИКРОФОН SENNHEISER E 935
5
1 отзыв
Наличие
  • Интернет-магазин Под заказ
  • Москвав 1 из 4
    • в г. Химки
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • на Бассейной
new
35 380 ₽
Микрофон LEWITT MTP 840 DM
0
0 отзывов
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
new
15 080 ₽
Микрофон AUDIX OM2
0
0 отзывов
Ожидается c 08.06.2024
15 250 ₽
МИКРОФОН SENNHEISER E 845
5
2 отзыва
Ожидается
12%
16 570 ₽ 18 860 ₽
МИКРОФОН AKG C5
0
0 отзывов
Ожидается
new
18 030 ₽
Микрофон LEWITT MTP 550 DMs
0
0 отзывов
Наличие
  • Интернет-магазин Под заказ
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
    • на Проспекте Большевиков
18 300 ₽
МИКРОФОН SHURE BETA 58 A
5
8 отзывов
Ожидается
19 990 ₽
Микрофон Audix OM3
0
0 отзывов
Наличие
  • Интернет-магазин Есть
  • Москвав 1 из 4
    • Основной склад Химки
20 880 ₽
МИКРОФОН SHURE SM86
4
1 отзыв
Ожидается
24 020 ₽
МИКРОФОН SHURE 55SH SERIESII
5
3 отзыва
Ожидается
35 990 ₽
МИКРОФОН SENNHEISER E945
5
1 отзыв
Ожидается
47 990 ₽
МИКРОФОН SENNHEISER E865S
0
0 отзывов
Ожидается
47 990 ₽
МИКРОФОН SENNHEISER E 865
5
1 отзыв
Ожидается
79 990 ₽
Микрофон SENNHEISER E 965
0
0 отзывов
Ожидается

Обучающие видео по теме

Микрофоны для вокала и караоке

Любой вокалист знает, что качественный микрофон обеспечивает 50% успеха на выступлении. Купить вокальный микрофон можно В магазине POP-MUSIC можно купить недорогой вокальный микрофон отличного качества для любого исполнителя от любителя до профессионала.

 

Как выбрать подходящий?

Чистый звук – это результат использования качественного оборудования. Первым делом, следует понимать, что профессионалы подбирают микрофоны под голос. Другие важные критерии:

  • максимальное акустическое давление;

  • вес, габариты, тип соединения;

  • диаграмма направленности;

  • стоимость микрофона.

Максимальное акустическое давление показывает, насколько сильным может быть звук, чтобы не появлялись ненужные искажения. Очень важна и диаграмма направленности. Например, для выступлений в зале идеально подходит кардиоидный или суперкардиоидный тип. Он снимает звук только во фронтальной части, что исключает посторонние шумы и позволяет избежать обратной связи.

 

Заказ в интернет-магазине

Купить микрофоны для вокала и караоке можно в офлайн магазинах POP-MUSIC. Также вы можете в любое время оформить заказ на сайте. Товары доставляются по почте или курьерской службой. Оплатить заказ можно наличными при получении, банковским переводом или наложенным платежом.