Горячая линия8 800 250 55 00

Приходи в Новогоднем за скидкой в 20% 24 декабря!

Друзья! Надеемся, что все уже слышали о нашем новогоднем розыгрыше https://vk.com/wall-9514484_207733 ! Но это еще не всё – у нас АКЦИЯ !

ТОЛЬКО 24 декабря  – дарим скидку 20% всем, кто придет в любой из наших розничных магазинов в новогодней атрибутике. Доставайте мишуру, блёстки и смешные свитера – вы создаете хорошее настроение нам, а мы вам! Так что, если вы давно что-то хотели купить, но откладывали, сейчас самое время! А если ничего не хотели, то надо срочно прошерстить наш сайт, наверняка, найдется что-то нужное, или просто приходите – подберем подарки для ваших друзей и родных прямо на месте.

Немного об условиях.
1) Скидки не суммируются, действует максимальная (в данном случае 20%) скидка от полной цены (перечеркнутые не считаются) на сайте или в магазине.
2) Акция только для самовывоза из наших магазинов и только 24 декабря. В регионы, увы, не отправляем, да и не успеем доставить до нового года.
3) Акция действует только на товары в наличии. Бронировать и заказывать заранее МОЖНО – тогда 24 декабря ваш подарок точно будет под ёлкой!
4) И ещё, мы будем рады, если вы позволите нам сделать ваше фото после покупки и выложить его в нашу группу Вконтакте!

Новогодний конкурс