Горячая линия8 800 250 55 00

Поступление пластиков Williams (Бразилия)

Williams® — бразильский бренд аксессуаров для барабанов, включающий прежде всего пластики, а также барабанные палочки и различные аксессуары для ударных. Вся разработка, тестирование, маркетинг и администрирование осуществляются в Бразилии, а фабрика компании находится в городе Тяньцзинь, Китай.
Бренд был создан с амбициозными целями и всего за пять лет имеет дистрибьюторов в 13 странах, в том числе и с 2023 года в России в лице нашей компании Pop-music!

банер пластики 2 (1).jpg

Усилия бренда направлены на то, чтобы донести эксклюзивные разработки в разработке пластиков до барабанщиков во всем мире , у Williams есть страсть к инновациям и разумеется к музыке и жизни.

Барабанщики эндосеры со всего мира делятся с нами опытом использования и предлагают как улучшить продукты Williams® , и самая большая задача внимательно слушать их и стараться делать продукцию лучше каждый новый день.

Williams меняет концепцию барабанных пластиков , сделанных в Китае. Завод дал им полный карт бланш для внедрения новых средств контроля производства, сырья, отделки и окончательного контроля качества.
Производители не беспокоятся, будет ли у них лучшая цена на мировом рынке, но точно уверены, что их пластики авторитетный и достойный продукт заслуживающий вашего внимания.


Williams drumheads

Подробнее о производимых ими сериях пластиков:

39536025_446709195838909_678532355194880000_n.jpg
Пластики серии Williams Clear имеют открытые, яркие тембры с максимальной чувствительностью, сустейном, артикуляцией и проекцией.


clear_BLACK.jpg

Изготовленные из 1 слоя пленки толщиной 7 и 10 мил для верхних серий или из 1 слоя пленки толщиной 3 мил в качестве резонансных  для малых барабанов-10,12,13 и 14 дюймов, пластики
Clear обеспечивают четкость и подчеркнутый отклик.


Серия Density Coated — наш самый популярный классический пластик для малых барабанов, томов и бас-барабанов, отличающийся идеальным сочетанием теплых, открытых тонов с яркой атакой и контролируемым сустейном.

density_BLACK.jpg

Изготовленные из пленки с покрытием толщиной 10 мил, пластики с покрытием Density Coated являются отраслевым стандартом для всех малых барабанов. Многие барабанщики используют покрытие Density Coated для томов, напольных томов и бас-барабанов, обеспечивая превосходные результаты и долговечность.


Серия SHADOW

shadow_BLACK.jpg

Идеально подходит для поп, R&B, рока и госпела. 1-слойная прозрачная пленка толщиной 10 мил с утренним черным кольцом толщиной 5 мил. Имеет теплый темный тон с мягким ощущением, повышенную чувствительность и хорошо сбалансированный гармонический диапазон.
Предназначены для томов и бас-барабанов, как основной или резонансный пластик

Бесшумная 2-слойная серия WL2 MUTE

Идеально подходит для квартир, жилых помещений и как мембрана для пэдов электронных барабанов.
2-слойный сетчатый материал
Идеальное решение для барабанных пластиков малой громкости
Обеспечивает мягкое пружинящее ощущение на очень низком уровне децибел.
Доступны в размерах: 06" – 24


Серия TARGET сочетает в себе среднечастотные тона с низкими частотами и повышенную долговечность.

target_BLACK.jpg

Пластики барабанов Target, изготовленные из двухслойной пленки толщиной 7 мил и четырех разных цветов, имеют средство нанесенное между двумя слоями, что обеспечивает контроль обертонов и повышенную атаку.
Серия Target — это самые популярные пластики Williams, специально предназначенные для томов, напольных томов и бас-барабанов.

Серия TARDET DOT
Центральная точка имеет резонансные тона средних и низких частот с повышенной атакой, проекцией и долговечностью. Серия изготовлена из двухслойной пленки толщиной 7 мил и черно или белой точкой толщиной 5 мил в середине пластика, что обеспечивает более глубокие низкие тона и сфокусированную атаку.
Доступны размеры от 06 до 24 дюймов.

Серия VINTAGE

vintage_BLACK.jpg

Идеально подходит для легкой и умеренной игры с палками и щетками
Обеспечивает теплые, открытые средние частоты с выдающейся четкостью и контролируемым сустейном;
Предназначен для концертных и джазовых ударных установок;
Доступны в размерах:
06–16 дюймов – 1-слойный, 11 мил;
18–24 дюйма — 1-слойный, 14 мил;

Серия WHITE WW1


white_BLACK.jpg

Обладает теплыми тонами, резонансом и сустейном, обеспечивает усиление тона и громкости средних частот. Может быть использован в качестве основного или резонансного пластика
1-слойная белая пленка толщиной 10 мил
Также рекомендуется для бразильских ударных инструментов.
Доступны в размерах:
06–24 дюйма

И две новые серии которые скоро ожидаются в нашем ассортименте:

Стремясь удовлетворить самые изысканные потребности современных барабанщиков, Williams представляет DS SERIES.

DS-BK.jpg

Серия DS предлагает высококачественные опции с уникальными характеристиками, предназначенные исключительно для использования в малом барабане.
Варианты размеров: 10", 12", 13" и 14", которые являются наиболее часто используемыми размерами для малого барабана. Пока у нас представлена только одна серия . 1-PLY WC1D

Серия MUFFLE призвана обеспечить наилучшие звуковые возможности для бас-барабана с повышенным сроком службы.
И в W1FF, и в W2FF используется высококачественная акустическая пена, которая позволяет барабанщику с большей точностью настраивать пластик и достигать невероятного звука.