Горячая линия8 800 250 55 00

Конкурс с призами!

Конкурс завершен, счастливчик определен
https://vk.com/feed?z=video-9514484_456242687%2Ffe5ebee68f5950f240%2Fpl_post_-9514484_206267

Друзья! Мы всегда стремимся развиваться и двигаться дальше. Настало время сделать наш сайт более интерактивным, теперь вы можете загружать фотографии своих инструментов и аудиооборудования, кстати, не обязательно даже купленных у нас. Просто мы очень хотим, чтобы страницы товаров были максимально полезны, а именно отзывы реальных владельцев делают это лучше всего. Впрочем, при загрузке фотографий отзыв можно даже и не писать;-) но вот фото должно быть четким, с разрешением от 500х500 пикселей и размером до 5 Мб.

Ну и, как полагается, самым активным положены подарки! Поэтому 10 июня 2023 года стартует наш необычный конкурс!

Вы просто загружаете фото своего инструмента или оборудования на его страницу на нашем сайте (для этого нужно пройти простую регистрацию, можно через аккаунт VK). Фотографии публикуются после модерации (шутников хватает ;-) ). 
Форма загрузки находится внизу страницы

BUN.jpg

Составляется список всех загрузивших своё фото (каждый участник будет присуствовать в списке 1 раз)  , ровно через месяц, 10 июля, с помощью генератора случайных чисел мы выберем победителя, который станет счастливым обладателем одного приза на выбор (что вам нужнее) :
- наушников PROEL EIKON H1000
- микрофона SE ELECTRONICS X1 A
- микшерного пульта PROEL MQ6
- портативного гитарного комбо NUX Mighty-Lite-BT
или
- акустической гитары STAGG SA25 A MAHO

Внимание: деньгами приз нельзя забрать

wz3sE1TywqU.jpg

Пересылку приза мы берем на себя, но вы должны быть гражданином РФ, и место доставки тоже должно быть на территории России.

Кстати, все участники получат дополнительную скидку в 5% (суммируется со всеми остальными нашими скидками и акциями) в виде промокода, который мы вышлем на электронную почту. Так что, можно сказать, что лотерея беспроигрышная;-)

А чем же необычен конкурс? А тем, что вопреки существующим сегодня тенденциям, мы не просим у вас набивших оскомину репостов и дурацких обязательных комментариев. Но простое общение, разумеется, приветствуется, как и всегда, в любых наших соцсетях.

Всем удачи!