Горячая линия8 800 250 55 00

POP-MUSIC в День Города

Мы любим наш город! С праздником, москвичи и гости столицы!

2 сентября 2006 года компания POP-MUSIC совместно с управой "БИРЮЛЁВО-ЗАПАДНОЕ" и компанией "RUS-PRAZDNIK" провели праздничный концерт, посвященный дню города. Концерт проходил весь день, начиная с двух часов. Наша компания обеспечивала техническую и информационную поддержку этого мероприятия. Звук был на высоте!

На сцене появилась популярная молодежная группа "Турбомода" - их песни "Позови", "Турболюбовь", "Мама", "Лето" знают многие поклонники танцевальной музыки, ребята дали жару - танцевали все!

Турбомода

На фото генеральный директор компании POP-MUSIC Мелентьев Виктор (слева)  и группа "ТУРБОМОДА"

Турбомода.jpg

DSC_0249.jpg

Группа "КОМИССАР" известна не только на территории России, но и крайне популярна в Германии (продажи альбомов только по официальным данным уже давно превысили миллионную отметку).

коммисар.jpg

Ребята так зажигали, что подвисли в воздухе :)

ком2.jpg

ком1.jpg

комисар+попа.JPG


Шоу, которое увидели зрители на День Города не забудется очень долго: живые гитары, устрашающий вид участников группы, невероятный драйв привели к тому, что пришлось охлаждать некоторых разгоряченных зрителей водой из специальной машины. 

поливает.JPG 

Правда это привело к обратному эффекту - активность публики только увеличилась!

Официальный сайт группы "Комиссар"

http://www.komissar.ru


Следующего исполнителя представлять не нужно  - при одном появлении на нашей сцене легендарной группы "РУКИ ВВЕРХ" многотысячная толпа взревела и подняла руки вверх!

руки.jpg

 руки2.jpg

Исполнялись такие песни как "18 мне уже", "Ай-яй-яй", "Алешка", "Крошка моя", "Студент" , "Танцуй" и многие другие.

герасин + потехин.JPG

Во время выступления Сергею Жукову и Алексею Потехину даже не нужно было петь - все песни зрители знали наизусть, пели даже ребята из отряда ОМОНа, охраняющие сцену, не говоря уже о жителях окрестных домов, которые со своих балконов следили за грандиозным шоу! Воистинну народная группа, во всяком случае ни одна из существующих популярных групп не обладает такой магической популярностью! 

 Официальный сайт группы "РУКИ ВВЕРХ"

http://www.rukivverh.ru

Жалко что всё хорошее заканчивается, вот и наш концерт закончился грандиозным фейерверком. Еще раз выражаем благодарность всем службам, обеспечивающим проведение и безопасность этого концерта. Спасибо зрителям и всех с Днем Города!