Горячая линия8 800 250 55 00

Переезд магазина с Варшавского шоссе (м. Нагатинская)

Мы расширяемся, чтобы стать ещё лучше!

Друзья! У нас есть важная новость для покупателей из Москвы.
Магазин POP-MUSIC в Москве, что расположен по адресу м. Нагатинская, Варшавское шоссе, д. 33, стр. 12 и который радовал своих покупателей на этом месте на протяжении нереально долгих 10 лет переехал в Химки (10 минут пешком от МЦД-3 Химки), в просторное и комфортное собственное помещение для крутейших музыкальных инструментов и оборудования! И в этом же здании располагается наш основной московский склад.

Переезд музыкального магазина

Немного о новом магазине который открылся февраля 2024 года:

Новый розничный магазин (можно смело назвать его флагманским) расположен в нашей собственной штаб-квартире на третьем этаже. Первые два этажа занимает выше упомянутый склад (более 1000 м2). Если какого-то товара не будет в торговом зале, то его принесут со склада (или если речь о габаритном товаре, то отгрузят напрямую со склада).

У нас собственная парковка, как у первого входа в здание (розничный магазины и офисы), так и у второго входа (склад).

Фактически, мы единственный крупный музыкальный магазин на всем Северо-Западе Москвы и прилегающих областях.
Если вы из Химок, Куркино, Сходни, Подрезково, Фирсановки, Зеленограда, Крюково, то нет никакой необходимости ехать в Москву – приезжайте прямо к нам в штаб-квартиру, здесь вы найдете всё, что вам нужно.
И да, мы, конечно, знаем про OZON, но скидки мы тоже всегда делаем, а еще с нами всегда можно тепло и по-человечески поговорить.

Рядом с магазином на 3 этаже расположена гитарная мастерская «10 струн» знаменитого московского мастера Павла Деснева (https://10strun.com/ +7 (916) 053-13-19. В том числе силами его мастерской будут обслуживаться наши гитары.

А ещё – легендарная видеостудия Pop-Music также находится здесь, на третьем этаже. Приезжая к нам в гости, мы можете встретить в коридоре Сергея Полянского, Алексея Сковоронского, Дмитрия Максимова, Александра Никульшина, Полину Максимову и других обзорщиков!

Химки музыкальные инструменты музыкальный магазин купить гитару Химки

Итак, внимание! Адрес нового магазина POP-MUSIC:
Московская Область, г. Химки, ул Союзная д5к4 (отдельное большое трехэтажное здание). Вам нужен вход номер 1 (правый, черные ворота и подъезд), вход в калитку.
Проходите к зданию, поднимаетесь на третий этаж.
Телефон магазина: 8(495) 157-50-50.

Если вы на автомобиле, то наберите нас, как приедете - мы откроем вам ворота.

График работы тот же:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Суббота: 10:00 - 19:00
Воскресенье: 10:00 - 18:00

Очень надеемся, что для постоянных клиентов этот переезд будет незаметным и непринципиальным.


И ещё одна очень приятная новость: в честь открытия флагманского магазина на новом месте с 1 по по 4 февраля 2024 компания POP-MUSIC предоставляет скидку 20% на любой товар, находящийся в магазине (при условии самовывоза).
Скидка не суммируется с другими скидками и акциями!

новый музыкальный магазин Химки

Ждём вас на новом месте!